Zuckerdose/Stöpselflasche
aus Silber 800 fein, teilweise vergoldet, glatte Wandungen mit Perlenrand geziert, Flasche aus farblosem, facettierten Glas, Gesamtgewicht (inkl. Glaseinsatz) 626,4 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen AP, guter Erhaltungszustand, Deckel unbedeutend verbeult
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
EUR 625.-
EUR 400.-
Zuckerdose/Stöpselflasche
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.12.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.11. - 27.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT